Vos contacts locaux

Dans votre région

Vos interlocuteurs Produits

Carte réseau

Pour les contacter

Laurent Livé

Départements : 08 - 10 - 21 - 51 - 52 - 55 - 58 - 71 - 89

Tél. : +33 326667441
Port. : +33 611989967
E-mail : laurent.live@demagcranes.com

Jean-Paul Delmas

Départements : 09 - 12 - 15 - 19 - 24 - 31 - 32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 622096337
E-mail : jean-paul.delmas@demagcranes.com

Xavier Dufaut

Départements : 01 - 03 - 38 - 42 - 43 - 63 - 69 - 73 - 74

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 611989963
E-mail : xavier.dufaut@demagcranes.com

Philippe Jursa

Départements : 75 - 77 - 78 -91 - 92 - 93 - 94 - 95

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 603182808
E-mail : philippe.jursa@demagcranes.com

Yoann Debrot

Départements : 16 - 17 - 18 - 23 - 28 - 36 - 37 - 41 - 45 - 72 - 79 - 86 - 87

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 612819897
E-mail : yoann.debrot@demagcranes.com

Patrice Mahé

Départements : 22 - 29 - 35 - 44 - 49 - 53 - 56 - 85

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 611982516
E-mail : patrice.mahe@demagcranes.com

Lionel Gimenez

Départements : 2A - 2B - 04 - 05 - 06 - 07 -  11 - 13 - 26 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84

Tél. : +33 326667400
Port : +33 603355226
E-mail : lionel.gimenez@demagcranes.com

Pascal Marchand

Départements : 02 - 14 - 27 - 50 - 59 -60 - 61 - 62 - 76 - 80

Tél. : +33 326667400
Port. : +33 603354606
E-mail : pascal.marchand@demagcranes.com

Yannick Jama

Départements : 25 - 39 - 54 - 57 - 67 - 68 - 70 - 88 - 90

Tél. : +33 326667453
Port. : +33 612779668
E-mail : yannick.jama@demagcranes.com

Vos interlocuteurs Services

Carte services 2014

Vos contacts régionaux

Région Nord-Ouest

Victor Filipe
Commercial Services
Tél. : 0820 20 15 07
Port. : 06 03 35 56 14
Fax : 0820 20 15 27
E-mail : victor.filipe@demagcranes.com

Région Nord-Est

Christophe Boden
Commercial Services
Tél. : 0820 20 15 07
Port. : 06 11 98 61 67
Fax : 0820 20 15 27
E-mail : christophe.boden@demagcranes.com

Région Sud

Olivier Chupé
Commercial Services
Tél. : 0820 20 15 07
Port. : 06 11 73 35 72
Fax : 0820 20 15 27
E-mail : olivier.chupe@demagcranes.com