Рядом С Вами

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 109428, Рязанский проспект, 24/2, офис 1203

Телефон: +7 495 231 46 62
Факс: +7 495 231 46 62, доб. 113

E-mail: info-russia@demagcranes.com
Web: www.demagcranes.ru

Дополнительная информация

Генеральный директор

Молодец Михаил Александрович 
E-mail: Mikhail.Molodets@demagcranes.com
Телефон: +7 495 231 4662

Заместитель генерального директора по сбыту

Русин Александр Алексеевич
E-mail: Alexander.Rusin@demagcranes.com
Телефон: +7 495 231 4662

Руководитель оперативного сервиса

Попандопуло Иван Васильевич 
E-mail: Ivan.Popandopulo@demagcranes.com
Телефон: +7 495 231 4662

Продажа запасных частей

Татаренко Марина Юрьевна 
E-mail: Marina.Tatarenko@demagcranes.com
Телефон: +7 495 231 46 62 – 221

Сервисное обслуживание Demag. Нижний Новгород

Караванов Михаил Александрович
E-mail: Mikhail.Karavanov@demagcranes.com
Телефон: +7 962 505 12 00

Сервисное обслуживание. Портовые решения. Дальний Восток

Лютый Игнат Александрович
E-mail: Ignat.Liutyi@demagcranes.com
Телефон: +7 423 279 10 68